Los 1010

Dean, Graham

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.000 €

Birkenhead/Merseyside, 1951
183 x 157 cm
The kiss, 1987/1988. Aquarell und Tusche auf Japanpapier. In Tusche unten links signiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.