Los 1010
Dean, Graham
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.000 €
Birkenhead/Merseyside, 1951183 x 157 cm
The kiss, 1987/1988. Aquarell und Tusche auf Japanpapier. In Tusche unten links signiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.